- Кхе-кхем! – откашлявшись ближе подошла к микрофону и постучала по нему пальцами – Один, два, три. Проверка связи. Пыщ-пыщ! – засмеялась и мгновенно сделав серьезное лицо, рукой обхватила стойку от микрофона. – И так, начинаем!

Доброго времени суток, Гость! Приветствую тебя на свободной ролевой, не основанной ни на каком либо аниме или манге. Очень советую прочитать эту тему, так как она поможет тебе немного разобраться на нашем форуме и ознакомится с нашей Администрацией. Так вот:

Первое с чем я хотела бы тебя ознакомить, так это с самой ролевой. На ней можно фактически всё, начиная от яоя, юри и хентая и заканчивая извращениями по-хлыще и разного рода насилиями. Только небольшая к вам просьба, не занимайтесь подобным во флуде, пожалейте читающих. А если уж и решили сие извращениями заняться в местах всеобщего проведения (я о флуде), то хоть удосужитесь сообщить об этом. Нам не нужны сердечные приступы со стороны слабонервных. Так же, что я ещё хотела сказать важное, нельзя убивать другого игрока или же при помощи волшебного пендуля отправитесь в бан без-воз-мез-дно! Такие вот пироги...

Топаем дальше. Правила – тема, которую вы обязаны знать, не на зубок конечно, но главное чтоб вы знали хотя бы её суть. Не знание правил не освобождает вас от обязанностей, так что всё в ваших интересах.

И так, что там у нас дальше? – заглянула в листок со своими словами. – Ах, да! Cюжет, что был написан рукой нашей несравненной Катсу-нян. С ним тоже следует ознакомиться, а то играть без знания хотя бы первого куска сюжета не интересно, как-то.

Расы ролевой и FAQ по ним. То же необходимая, в своем роде, вещь и с ней тоже следует ознакомиться. Если же здесь нет той расы к которой вы бы хотели себя отнести, но напишите об этом кому ни будь из Админов (о них речь будет идти немного ниже).

И так, идем дальше. Теперь поговорим о...

---

Рекламная пауза!

Только у нас и только сейчас действует сногсшибательная акция!
Пни Коту под зад и получи в подарок чугунный валенок, что прилетит тебе от Мио по голове!
Совершенно бесплатно!
P.S. Жалобы по доставке не принимаются.

А так же, прими активное участие в жизни нашего форума и получи цветовыделение ника задаром!
От тебя требуется помощь в пиаре, активная игра или новоприведенный участник!

---

...прописке, на нашем форуме. Для этого следует заполнить анкету по шаблону и оставить её в регистрационном пункте. Если же возникли проблемы по ходу заполнения анкеты или же какие-либо вопросы, милости просим в лс к админам, мы вам с радостью поможем. После того как вы оставили анкету в соответствующем разделе, следует пройти проверку вашего письма. Нужно это для того, что бы определить, на что вы и ваши писательские навыки способны.

Если вы ленивы или хотите получить какие ни будь бонусы, то так у нас имеется такая чудесная-при-чудесная тема с акциями. Всё просто, как лошадь Пржевальского.

А теперь об обещанной ранее Администрации!
Состав не велик, но что есть, то есть и жаловаться не на что.
Первая по списку жестоко бьющая валенками и вооруженная голубой огнеметной базукой Мио, любимый глав.админ и пинатель валенками и тапочками. А вообще, из всей администрации она - самая добрая и лояльная.

Следующая идет несравненная Арида! Человек, в ком на редкость сочетаются мания величия и комплекс неполноценности. Дельный вам совет: обращайтесь к ней на "Ваше Высочество" или будете задавлены Божественным Асфальтоукладчиком на скорости превышающей 200 км/ч., а это очень не круто!!! (я даже три восклицательных знака поставила)

Затем следует немного вредная, но жутко справедливая Дарси. Опасайтесь! Очень строго подходит к проверке анкет, и пробы пера, и вообще всего. Да прибудет с вами сам Дьявол и вы не попадете под её горячую руку и стальной веник, ну или же на крайний случай, кочергу.

Состав нашей доблестной администрации будет пополняться (я надеюсь).

И так, со всем что хотела рассказать я закончила.
Претензий нет, а если есть, то смело и очень близко можете познакомиться с моими валенками. Шутка.
Надеемся увидеть тебя активно играющим в нашей ролевой.
Ну что ж, ДО ВСТРЕЧИ!
– машет рукой, лучезарно улыбаясь.

Три секунды спустя...

Ах, как я выдохлась... – корча недовольную рожу, пнула микрофон и потянулась до хруста в костях. Осмотрелась. – Нани?! Какого черта камера не выключена?! Ты... – помехи, в связи с прилетом валенка от Мио в камеру.

THE END..?